Subasta 896, Lote # 269
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 57 Tinta sobre papel Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2016. Con etiqueta de Galería Ponce. Presenta dobleces en la parte inferior izquierda. 25.1 x 33.4 cm Estimado $15,000-20,000